Главная / Новости / 5 линий ABG Digicon Series 3 для Geostick Group

5 линий ABG Digicon Series 3 для Geostick Group

23 Апреля 2020

Голландская компания Geostick Group, один из крупнейших производителей этикеток в Европе, разместила заказ на пять отделочных машин Digicon Series 3 от AB Graphic для повышения производительности и удовлетворения потребностей клиентов.

Основанная в Амстердаме в 1924 году, Geostick Group — это семейное предприятие в трех поколениях, значительно выросшее за эти годы. Помимо обычной печати этикеток, группа также предлагает услуги цифровой печати, поставку принтеров этикеток, обслуживание, программное обеспечение и дополнительные услуги.

Давние отношения Geostick с ABG, начавшиеся с приобретения первой финишной машины в 1999 году, привели к впечатляющей линейке из более чем 40 машин. Пять новых линий Digicon позволят производителю этикеток повысить производительность и идти в ногу с покупательским спросом.

Все машины обеспечивают высокий уровень автоматизации, что упрощает настройку и переключение и ведет к снижению числа ошибок оператора.

Cees Schouten, директор по операциям Geostick Group, сказал: «Мы рады дальнейшему росту Geostick Group и нашему запланированному расширению в новые специализированные объекты цифровой печати в Uithoorn в конце этого года. Мы выбрали ABG из-за их нацеленности на автоматизацию и качество. Новые Digicon позволят нам продолжать расти, создавая высококачественные продукты, которые и ожидают наши клиенты. ABG — наш партнером по отделочному оборудованию уже более двух десятилетий».

«Мы рады, что Geostick Group видит в ABG своего естественного партнера по отделочному оборудованию; Мы разделяем единые ценности и с нетерпением ждем результатов внедрения приобретенного оборудования», — добавил Мэтт Бертон, директор по глобальным продажам ABG.

По материалам 

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK