Главная / Новости / 3ES-COMBI-FPK50s в компании «Еврофлекс»

3ES-COMBI-FPK50s в компании «Еврофлекс»

28 Декабря 2022

Допечатный участок компании «Еврофлекс» пополнился еще одной единицей оборудования - водовымывным процессором 3ES-COMBI-FPK50s формата 500 х 700 мм. Данное оборудование значительно сократит срок изготовления и повысит качество форм высокой печати для конгрева, а также позволит изготавливать формы Toyobo устойчивые к разбуханию для агрессивных видов лака. Запись на LAMS слое цифровых пластин производится на имеющихся CTP устройствах типографии.

 

На фото: Дмитрий Шкода, начальник формного участка компании «Еврофлекс»

Стрельцова Ольга, менеджер-технолог компании «ЯМ Инетрненшл»

Гудков Артем, специалист формного участка  компании «Еврофлекс»

Оборудование имеет башенное построение, включает в себя секцию экспонирования и пост-экспонирования, две секции сушки, сенсорную панель управления,  автоматическую корректировку времени, учитывающую мощность ламп, и камеру вымывания с автоматическим открытием/закрытием  вымывной секции, что позволяет не подвергать  водорастворимый полимер излишнему воздействию воды. Кроме того, оборудование имеет устройство автоматической регулировки толщины пластины, что позволяет технологично использовать пластины высокой печати толщиной от 0,43 до 1,75 мм.

По материалам

компании "ЯМ Интернешнл"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK