Главная / Новости / 20 сентября ГК «Дубль В» провела семинар «Яркие грани дизайнерских бумаг»

20 сентября ГК «Дубль В» провела семинар «Яркие грани дизайнерских бумаг»

25 Сентября 2017

Мероприятие состоялось в отеле «Вознесенский». Семинар вызвал большой интерес, среди гостей были представители типографий, дизайнеры, а также заместитель председателя Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации Екатеринбурга. Сама встреча тоже была яркой: для гостей подготовили оригинальную фотозону: в холле расцвели бумажные ромашки, а в конференц-зале на стенах красовались скульптуры-конструкторы из бумаги в виде голов животных.

На семинаре выступили представители ГК «Дубль В» (Москва) Анна Котцова, руководитель отдела материалов для цифровой печати и бренд-менеджер Лариса Писаренко. Они продемонстрировали новинки бумаг, например, со спецэффектами или имитирующие кожу. Кроме этого они рассказали об особенностях материалов и представили гостям 51й оттенок дизайнерской бумаги COLORPLAN, который выбирали всем миром. Выступающие не только говорили, что нового в ассортименте компании, но и принесли большое количество образцов, чтобы каждый смог вблизи посмотреть дизайнерскую бумагу, попробовать ее на ощупь.

 

Приглашенные гости активно делились мнением и задавали вопросы. Интерес вызвал и доклад Игоря Степанова, коммерческого директора компании «Графические системы».   

Год экологии в самом разгаре, и ГК «Дубль В» презентовала разнообразный ассортимент эко-бумаги. На этом сделал акцент представитель фабрики компании FAVINI SPA (Италия). Эта компания активно поддерживает данную тему и стремится сделать производство экологичным. Так гости узнали, что такое «remake» и «re-cycling». Представитель фабрики компании FAVINI SPA, которая производит бумагу из переработанных материалов, провел интерактив и наглядно показал, как можно подарить вещам вторую жизнь и объяснил, как это возможно реализовать в бумажной отрасли.

Гости мероприятия ушли вдохновленные, замотивированные и с эксклюзивными подарками. Подробнее о мероприятии читайте в следующем номере нашего журнала.










Хотите больше фото? Заходите в нашу группу Вконтакте.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK