Главная / Новости / Xerox Versant 180: новые возможности типографии «НВМ»

Xerox Versant 180: новые возможности типографии «НВМ»

13 Декабря 2017

12 декабря состоялась презентация производства в типографии «НВМ». Мероприятие достаточно интересное и знаковое для полиграфического рынка Екатеринбурга и области. Поводом для встречи представителей отрасли в таком формате стала установка на площадях типографии машины Xerox Versant 180.

  

Директор по производству Александр Анфалов провел для гостей экскурсию по производству типографии, рассказал об особенностях машин и о работе цехов. Руководитель направления Graphic Arts Versant 180 компании Xerox (Москва) Алексей Агарков прокомментировал ситуации на рынке, обозначил проблемы, которые возникают у типографий в процессе работы, и предложил пути решения. Среди них проверка и настройка скручивания отпечатка, настройка приводки (совмещение лицо-оборот), настройки коррекции выравнивания, обеспечение печати правильных цветов. Директор розничного подразделения «Мир бумаги» Ольга Черепанова презентовала новый ассортимент компании «Дубль В». Акцент был сделан на широком спектре бумаг для цифровой печати и новинках года.  

Кульминацией мероприятия стала демонстрация возможностей Xerox Versant 180. «Мы остановили свой выбор на данной модели, потому что оборудование обеспечивает качественный результат и печатает на большом количестве материалов плотностью до 420 грамм», – объяснил Александр Анфалов. Действительно, машина может печатать до 44 страниц формата А3 в минуту. Для тестирования машины на презентации специально были выбраны сложные сорта бумаг из ассортимента «Дубль В», в том числе образец LEАTHERLIKE, напоминающий кожу, и образец из коллекции MAJESTIC с эффектом «металлик». 

Во время демонстрации гости сумели лично убедиться в том, что такое оборудование имеет высокую производительность и справляется с большим объемом заказов даже в предновогодний период.

  

  

  

  

  

  

  

   

  

  

  

  

   

  

  

  

  

    

 

Больше фото в нашей группе вконтакте


Мы на фейсбуке




Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK