Главная / Новости / Бизнес-семинар Simple Efficient: обмен опытом

Бизнес-семинар Simple Efficient: обмен опытом

03 Ноября 2017

1, 5 месяца, 5 городов, более 400 участников – таковы итоги тура компании Konica Minolta совместно с компанией Европапир. 1 ноября на семинаре в Екатеринбурге они представили новейшее оборудование, современные технологии и уникальные материалы. 

   

Цель бизнес-семинаров – обмен опытом, знаниями, анализ проблем на рынке.  И темы на Simple Efficient обсуждали действительно актуальные. Так, например, Николай Рыков, продакт-менеджер по программным решениям Konica Minolta, рассказал, с какими проблемами сталкиваются типографии при оформлении заказов и как можно оптимизировать это при помощи web-to-print. Специалисты Konica Minolta рассказали о новейших сверхэффективных производительных системах печати, познакомили с такими производительными системами печати как AccurioPrint C2060L и AccurioPress C6085.

Также с докладами выступили представители компании GMP РуссКом и Европапир. Компания Европапир представила уникальную магнитную бумагу, а также различные носители для печати, включая синтетические фото-бумаги Fellix Shoeller, на которых ЦПМ демонстрируют великолепные результаты печати. Не обошлось и без экспериментов: бумагу E-Photo проверяли на устойчивость к внешним воздействиям. Кекс, напитки – безрезультатно – она оказалась готовой к таким условиям.

   

В перерывах между выступлениями экспертов участники семинара рассматривали образцы из дизайнерских бумаг, на которых изображение напечатаны на AccurioPress C6085, изучали представленное оборудование, задавали вопросы по работе машин.

После официальной части гости продолжили знакомство с оборудованием, изготавливали образцы. Например, большой интерес вызвала печать изображения с выборочным ламинированием. А после в неформальной обстановке под живую музыку полиграфисты обменивались новостями, обсуждали рынок, и, конечно, полученные знания.

Подробности мероприятия читайте в декабрьском номере журнала «Печатный бизнес. Полиграфия и реклама»

   

   

   

    

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Больше фото в нашей группе Вконтакте

                                             

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK